← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de materiales de ferreteria

Código b93a96c8-9482507 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.153.487
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA

RUT 884168007

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION, POR UN PERIODO DE 24 MESES, PARA ABASTECER AL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.153.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b93a96c8-9482507? | GanaLicitaciones.cl