Resultado de licitación
SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PROGRAMA SOMOS BARRIO JOSE MIGUEL CARRERA
Código b93b5cbc-9395927 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
- Monto adjudicado
- CLP 32.675.535
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
RUT 761591266
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INGENIERIA WISETEK SPA | Wisetek SpA
RUT 777985442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PROGRAMA SOMOS BARRIO LAS AMÉRICAS | 1 Global | CLP 32.675.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.