Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Alarmas Comunitarias
Código b93bc5e0-9273455 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COBACC SPA | cobacc spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COBACC SPA | cobacc spa
RUT 772553374
INVERSIONES Y TRANSPORTE FERRER Y ORTUZAR LIMITADA | SOSLINK
RUT 778423235
SOCIEDAD COMERCIAL G & P SPA | BARRIOS PROTEGIDOS
RUT 77729427K
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas
RUT 77743733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Intalación de Alarmas Comunitarias | 1 Unidad | CLP 18.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.