← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO SISTEMA CLIMATIZACION

Código b93bf1d9-9675433 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACIÓN, REFRIGER, VENTILACIÓN Y AIRE ACOND | STARCLIMA

Monto adjudicado
CLP 19.283.946
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACIÓN, REFRIGER, VENTILACIÓN Y AIRE ACOND | STARCLIMA

RUT 761464590

INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

RUT 762450828

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN DEL HOSPITAL JUANA ROSS DE EDWARDS DE PEÑABLANCA1 UnidadCLP 19.283.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b93bf1d9-9675433? | GanaLicitaciones.cl