Resultado de licitación
Adquisición de alimento premium para canes
Código b93fe509-9337811 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.826.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES DOMINGA SPA | INVERSIONES DOMINGA SPA
RUT 774967648
JUAN PABLO MATUS CORNEJO | JUAN PABLO MATUS CORNEJO
RUT 143165868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimento premium balanceado en pellet para canes del Servicio Nacional de Aduanas | 1 Unidad | CLP 26.826.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.