← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION Y REPARACIÓN POSTA DE HUANTA

Código b9405992-9335884 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó F Y J CONSTRUCTORES SPA | F Y J CONSTRUCTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 22.448.325
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

F Y J CONSTRUCTORES SPA | F Y J CONSTRUCTORES SPA

RUT 768786380

GENESIS SPA | Genesis SpA

RUT 778908573

VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA

RUT 775555882

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista

RUT 79725110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN Y REPARACIÓN POSTA Y CASA DE PARAMEDICO DE HUANTA1 UnidadCLP 22.448.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9405992-9335884? | GanaLicitaciones.cl