Resultado de licitación
SERVICIO MANT CORRECTIVA Y PREVENTIVA EQUIPOS LRV
Código b9408a3a-9182290 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
- Monto adjudicado
- CLP 286.213.183
- Fecha de adjudicación
- 01-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elisa Díaz Núñez | Elisa Díaz Núñez
RUT 779714306
L&R Automatizacion LTDA. | Mura Innova
RUT 76285869K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenciones Preventivas y Correctivas a los equipos, utilizados en diversos ensayes en los Laboratorios Regionales de Antofagasta, Atacama, Coquimbo, Valparaíso, Libertador Bernardo O’Higgins, Maule, La Araucanía y Los Ríos, todos de la Direc | 1 Global | CLP 286.213.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.