Resultado de licitación
AUMENTO DE POTENCIA EMPALME ELECTRICO DEPARTAMENTO DE TRANSITO TIERRA AMARILLA
Código b942d892-9252619 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó Robert | ING ELECTRIC BUILDING
- Monto adjudicado
- CLP 16.631.250
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Robert | ING ELECTRIC BUILDING
RUT 771069746
SOC.COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS ATAC | A.M.J. LIMITADA
RUT 761461982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aumento de Potencia Empalme Eléctrico Departamento de Tránsito, Tierra Amarilla, según bases Administrativas Generales, Bases Administrativas Especiales y Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.631.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.