Resultado de licitación
ADQ DE SERVICIOS PARA PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD
Código b943c560-9469029 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud
- Monto adjudicado
- CLP 4.204.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud
RUT 774521909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD | 1 Global | CLP 4.204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.