Resultado de licitación
Servicio Solicitud Desarchivo e Inscripción
Código b94519bd-9199910 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUCAS GUILLERMO | B&Q Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 49.590.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCAS GUILLERMO | B&Q Consultores Ltda.
RUT 764782410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Solicitud, Desarchivo e Inscripción de Derechos de Aprovechamiento de Aguas para Indígenas, Región de Los Ríos, Período 2023 | 1 Unidad | CLP 49.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.