Resultado de licitación
SISTEMA DE GRABACION MASIVA
Código b9452eb4-9417661 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
RUT 76182645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo estipulado en el anexo N°1 | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.