← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIOS DE ANALISIS CLINICOS DE TOMA DE EXAMENES DE LABORATORIOS PARA EL CESFAM DE PINTO AÑO 2025 - 2026

Código b948ded6-9509599 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC LABORATORIO CLINICO ARAUCO LTDA | Soc.Laboratorio Clínico Arauco Ltda.

Monto adjudicado
CLP 156.270
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC LABORATORIO CLINICO ARAUCO LTDA | Soc.Laboratorio Clínico Arauco Ltda.

RUT 890851002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS DE ANÁLISIS CLÍNICOS DE TOMA DE EXÁMENES DE LABORATORIOS PARA EL CESFAM DE PINTO, AÑO 2025-20261 UnidadCLP 156.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b948ded6-9509599? | GanaLicitaciones.cl