Resultado de licitación
MODIFICACIÓN N°2 PLAN REGULADOR COMUNAL
Código b949308f-9588587 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
- Monto adjudicado
- CLP 102.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
NEELY, UNDURRAGA Y VALENZUELA INSITU ESTRATEGIAS TERRITORIALES LIMITADA | InSitu
RUT 781489883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO INDICADO EN TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA | 1 Global | CLP 102.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.