← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS DEPORTIVAS

Código b94dc567-9107759 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 7.632.898
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA

RUT 768502188

Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

RUT 761035797

MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL

RUT 6428598K

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Ganador

TROFEOSPORT | TROFEOSPORT

RUT 77634740K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medallas Juegos Deportivos Escolares.1 UnidadCLP 7.632.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b94dc567-9107759? | GanaLicitaciones.cl