← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR

Código b94fa727-9177245 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FALON ESTEFANI VILLA HORMAZÁBAL | FALON ESTEFANI VILLA HORMAZABAL

Monto adjudicado
CLP 9.850
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FALON ESTEFANI VILLA HORMAZÁBAL | FALON ESTEFANI VILLA HORMAZABAL

RUT 181895136

L Y M TRANSPORTES E INVERSIONES SPA | TRANSPORTES LYM

RUT 775452129

Ganador

Villarrica Cobranzas y Asesorias | Villarrica Asesorias y Transportes SpA

RUT 76565369K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR1 UnidadCLP 9.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b94fa727-9177245? | GanaLicitaciones.cl