← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXCHANGE DE HYDRAULIC ACCUMULATOR ASSY

Código b950cc10-9657226 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Monto adjudicado
USD 12.800
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Ganador

Jaguar Aviation Coporation Inc. | Jaguar Aviation Industries, Corp.

STAR AVIATION MRO LLC | STAR AVIATION MRO LLC

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR SERVICIO EXCHANGE DE HYDRAULIC ACCUMULATOR ASSY PARA HELICÓPTERO A1091 UnidadUSD 12.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b950cc10-9657226? | GanaLicitaciones.cl