← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUTOCLAVE CON INSTALACIÓN.

Código b951e253-9240998 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 40.980.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOCLAVE CON INSTALACIÓN Y EQUIPAMIENTOS PARA CESFAM LOS LAURELES DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 40.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b951e253-9240998? | GanaLicitaciones.cl