← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO BUSES SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA JUAN JOSE TORTEL - LEY SEP
Código b952b39d-9264527 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS
RUT 132737142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 5 BUSES SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO PARA SALUDA PEDAGOGICA | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.