← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE AEROMEDICO DE PACIENTES

Código b9531331-9421933 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HABOCK AVIATION CHILE SPA | ELIANCE CHILE

Monto adjudicado
CLP 68.800.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HABOCK AVIATION CHILE SPA | ELIANCE CHILE

RUT 763759164

SOCIEDAD TRANSPORTE AEROMEDICO CRITICO LIMITADA | SOCIEDAD TRANSPORTE AEROMEDICO CRITICTO LIMITADA

RUT 762183633

Ganador

TRANSPORTES AEREOS SAN RAFAEL | TRANSPORTES AEREOS SAN RAFAEL

RUT 780672706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO AEREO AERONAVE ALA FIJA AVIONETA1 UnidadCLP 68.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9531331-9421933? | GanaLicitaciones.cl