Resultado de licitación
S.A. 942421 LICENCIA SUSCRIPCION INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Código b9546618-9450376 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYBI SPA | Cybi SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.254.495,14
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYBI SPA | Cybi SpA
RUT 777995367
MEIK LABS SpA | XPHERE
RUT 761629379
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA SUSCRIPCION DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. OFERENTE DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ANEXOS SOLICITADOS EN LICITACION,. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION "INADMISIBLE". | 1 Unidad | CLP 4.254.495,14 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.