← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD

Código b9554f12-9483740 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

Monto adjudicado
CLP 5.448.192
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉNICAS ADJUNTAS A LA LICITACIÓN.1 PaqueteCLP 5.448.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9554f12-9483740? | GanaLicitaciones.cl