Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE EMBARCACIÓN
Código b955d8a6-9634583 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOC. COM. MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA | MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC. COM. MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA | MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA
RUT 761443976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE EMBARCACIÓN PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE MAGALLANES A CENTROS DE CULTIVOS DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA | 1 Global | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.