← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN

Código b955eb6a-9415861 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION IMPERIUM LIMITADA | OTEC IMPERIUM

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACION IMPERIUM LIMITADA | OTEC IMPERIUM

RUT 766945570

Ganador

MCA FORMACION INTEGRAL SPA | OTEC MCA

RUT 779597156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación para 5 docentes en calefacción1 UnidadCLP 2.500.000
Capacitación de 5 docentes en Instalación y mantención preventiva y correctiva de equipos de climatización1 UnidadCLP 2.500.000
Capacitación para 52 estudiantes en Mantención de equipos de climatización comercial1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b955eb6a-9415861? | GanaLicitaciones.cl