Resultado de licitación
PROYECTO HABILITACIÓN Y REMODELACIÓN SALA CUNA
Código b95657a3-9501329 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Carlos Sanhueza Vergara
- Monto adjudicado
- CLP 160.611.663
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Carlos Sanhueza Vergara
RUT 131339100
Constructora Manquimavida S.A | COPRASA
RUT 969094908
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
Víctor Hugo | Rabanal SPA.
RUT 761086138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Habilitación y Remodelación Sala Cuna | 1 Unidad | CLP 160.611.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.