Resultado de licitación
MEDICIÓN DE GASES Y CERTIFICACIÓN DEL CESFAM LOS VOLCANES DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN
Código b956dd8a-9455379 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES Spa
RUT 762634481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICIÓN DE GASES Y CERTIFICACIÓN DEL CESFAM LOS VOLCANES DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.