← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE OXIGENO Y AIRE MEDICINAL

Código b956f494-9451577 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

Monto adjudicado
CLP 83.900
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

RUT 764862341

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
para la adquisición de la provisión de oxígeno, aire medicinal y otros insumos, y que contempla el llenado de cilindros de oxígeno, arriendo de cilindros, adquisición de insumos y otros, acciones necesarias para el funcionamiento de los establecimientos y1 UnidadCLP 83.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b956f494-9451577? | GanaLicitaciones.cl