Resultado de licitación
PERSONAL APOYO PROCESO DECLARACION DE C. PROPIO
Código b9593538-9148253 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
- Monto adjudicado
- CLP 25.978.200
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN NECESIDADES PRESENTADAS EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Pack | CLP 25.978.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.