← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA EL SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA JORNADAS DE DIFUSIÓN DE LA POLITICA NACIONAL DE CONVIVENCIA EDUCATIVA 2024-2030.

Código b95a6304-9386929 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GASTRONÓMICA NATIVA SPA | NATIVA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GASTRONÓMICA NATIVA SPA | NATIVA SPA

RUT 774878173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada 1 Provincia Diguillín y Punilla1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b95a6304-9386929? | GanaLicitaciones.cl