Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS ONCOLÓGICOS PARA TRATAMIENTO DE RADIOTERAPIA HOSPITAL CARLOS VAN BUREN
Código b95ab75e-9290981 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL DE SERVICIOS MEDICOS ACEVEDO Y REYES SPA | ACEREY
- Monto adjudicado
- CLP 476.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD PROFESIONAL DE SERVICIOS MEDICOS ACEVEDO Y REYES SPA | ACEREY
RUT 765646006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Radioterapia Curativa Ca Mama | 650 Unidad | CLP 595.000 |
| Radioterapia Ca Cérvico Uterino | 50 Unidad | CLP 595.000 |
| Radioterapia Curativa Recto | 100 Unidad | CLP 595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.