← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIAL”

Código b95aec7a-9637154 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 13.596.240
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA

RUT 781470082

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 13.596.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b95aec7a-9637154? | GanaLicitaciones.cl