← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE MURO COSTERO Y ACERAS MAITENCILLO COMUNA DE PUCHUNCAVÍ

Código b95bea43-9349618 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

Monto adjudicado
CLP 50.256.720
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPRESA DEL RUBRO DE LA CONSTRUCCIÓN CON EXPERIENCIA EN OBRAS CIVILES1 UnidadCLP 50.256.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b95bea43-9349618? | GanaLicitaciones.cl