Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA SHOW INFANTIL DIA DEL NIÑO
Código b95cfd29-9396229 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó 17PRODUCCIONES SPA | 17Films
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
17PRODUCCIONES SPA | 17Films
RUT 769589635
Juan Pablo | Creavita Productora Spa
RUT 766774776
MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres
RUT 143248704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA PRESENTACION DE SHOW INFANTIL CON MOTIVO DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA " CONSTITUCION CELEBRA A LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES". SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.