← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Transp. Escolar Esc. Aguantao Ruta 2

Código b95e4b46-9509736 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO

RUT 127595364

YOHANA ESTEFANÍA CASTILLO AGUILAR | Transporte Fierro Castillo

RUT 176397802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio Transporte Escolar Esc. Rural Aguantao Ruta 21 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b95e4b46-9509736? | GanaLicitaciones.cl