← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN TEXTOS PLAN LECTOR LICEO POLITÉCNICO ARICA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA”.

Código b9611f31-9263906 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.361.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Ganador

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA CANELO LIMITADA | Libros Canelo

RUT 770227151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TITULOS TEXTOS PLAN LECTOR1 GlobalCLP 4.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9611f31-9263906? | GanaLicitaciones.cl