Resultado de licitación
CURSO MANICUREDEPILACION Y PESTAÑAS PEDIDO N° 721326
Código b961a843-9225125 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de capacitacion JohnF. Kennedy Ltda | Centro de Capacitacion Instituto John Kennedy
- Monto adjudicado
- CLP 3.120.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro de capacitacion JohnF. Kennedy Ltda | Centro de Capacitacion Instituto John Kennedy
RUT 76873710K
CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA
RUT 773148880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN EN "TECNICAS DE MANICURE, DEPILACIÓN Y PESTAÑAS", PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.