← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S94/SEP ADQ. DE SERVICIO DE IMPRESION Y FOTOCOPIADO PARA ESCUELA MILLARAY (ORDN°33)

Código b9623fe8-9341309 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

Monto adjudicado
CLP 704.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Ganador

PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS

RUT 190326632

Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda

RUT 76261670K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S94/SEP ADQ. DE SERVICIO DE IMPRESION Y FOTOCOPIADO PARA ESCUELA MILLARAY (ORDN°33)1 GlobalCLP 704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9623fe8-9341309? | GanaLicitaciones.cl