Resultado de licitación
P.P. N 50-2023 A. TECNICA PROYECTO MANQUEMAPU 2D
Código b962a6a4-9275577 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL DAMIÁN CÁRDENAS HUENANTE | Servicios de Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTÓBAL DAMIÁN CÁRDENAS HUENANTE | Servicios de Arquitectura
RUT 178174606
ESTEBAN NICOLÁS MORALES SANHUEZA | Esteban Nicolás
RUT 185901793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia a la Autoconstrucción de viviendas de 25 familias, proyecto habitacional Manquemapu | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.