Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACION DE SISTEMA CCTV PARA CUARTEL INDEPENDENCIA
Código b964bf70-9206272 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.600.798
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
Ingenieros Consultores Ltda. | Ingenieros Consultores Ltda. - Casa Matriz
RUT 773112509
MARIO ANTONIO | MMS SA
RUT 769339531
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACION DE SISTEMA CCTV, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 14.600.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.