← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición e Instalación Estufa a Pellet con su kit de instalacion para Biblioteca Escuela Luis Escobar Lara
Código b964e1bf-9376745 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
RUT 768382492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Decreto exento N°1176 BAES | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.