← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS NAVIDAD EN LA COMUNA DE CAMARONES ENCUENTRO Y TRADICIÓN

Código b9668d9c-9620555 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 33.600.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

RUT 777654896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS INTEGRAL ACTIVIDAD "NAVIDAD EN LA COMUNA DE CAMARONES, ENCUENTRO Y TRADICIÓN", A DESARROLLARSE EL 9 DE ENERO DE 2025 EN EL PUEBLO DE CAMARONES, COMUNA DE CAMARONES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 33.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9668d9c-9620555? | GanaLicitaciones.cl