Resultado de licitación
SERVICIOS MÉD. VET. APOYO ERRADICACIÓN BRUCELOSIS
Código b9685af1-9556790 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE IGNACIO PARRA NOVOA | FELIPE IGNACIO PARRA NOVOA
- Monto adjudicado
- CLP 96.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FELIPE IGNACIO PARRA NOVOA | FELIPE IGNACIO PARRA NOVOA
RUT 201556406
HERNÁN ANTONIO URRUTIA URIBE | HERNAN URRUTIA URIBE
RUT 80742533
Laboratorio triovet Limitada | Laboratorio Triovet Limitada
RUT 776362301
SEBASTIAN ENRIQUE VARGAS ESPINOZA | SEBASTIAN VARGAS
RUT 165643240
SERGIO MANUEL | SERVED, SERVICIOS VETERINARIOS DONOSO
RUT 767453035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICO VETER. DE APOYO AL P. OFICIAL DE ERRADICACION DE BRUCELOSIS BOVINA Y AL P. OFICIAL DE TRAZAB. ANIMAL. OFICINA SAG CAUQUENES, DURACIÓN 3 MESES | 1 Unidad | CLP 48.000 |
| SERVICIOS MÉDICO VETER. DE APOYO AL P. OFICIAL DE ERRADICACION DE BRUCELOSIS BOVINA Y AL P. OFICIAL DE TRAZAB. ANIMAL. OFICINA SAG LINARES, DURACIÓN 3 MESES | 1 Unidad | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.