Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TECNICO CABLEADO ESTRUCTURADO
Código b96bcb64-9418075 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hardworks ltda. | Hardworks
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TECNICO CABLEADO ESTRUCTURADO PARA UNIDADES PENALES DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.