Resultado de licitación
Diseño, Impresión e Instalación para la Renovación de Gráficas de la muestra permanente
Código b96c9d41-9233140 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio
RUT 776806471
HÉCTOR ALFONSO ARANEDA GUZMÁN | TITUS DISEÑO Y PRODUCCION
RUT 106166390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño, Impresión e Instalación de gráficas de la exhibición permanente Chilebiogeográfico de Museo Nacional de Historia Natural | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.