Resultado de licitación
CTTO SERV. DE MONITOREO Y TRACKEO DE AERONAVES
Código b96cfac3-9388558 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRACPLUS GLOBAL LIMITED | TRACPLUS GLOBAL LIMITED
- Monto adjudicado
- USD 10.704
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRACPLUS GLOBAL LIMITED | TRACPLUS GLOBAL LIMITED
RUT 286896782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO DE MONITOREO Y TRACKEO PARA AERONAVES. | 1 Unidad Internacional | USD 10.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.