Resultado de licitación
Perfil a Diseño: Reposición Edificio Consistorial.
Código b96df499-9670122 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISEÑO ARQUITECTONICO BORIS MASCARÓ E.I.R.L. | ARQUITEC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISEÑO ARQUITECTONICO BORIS MASCARÓ E.I.R.L. | ARQUITEC E.I.R.L.
RUT 782907166
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Perfil a Diseño: Reposición Edificio Consistorial, Comuna de Purranque. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.