← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLAS EJECUTIVAS Y ESTACIONES DE TRABAJO - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS - ADQUISICIÓN CON RECURSOS PROVENIENTES DEL FORA, LAS EMPRESAS PARTICIPANTES “NO DEBERÁN INCLUIR EL I.V.A. TANTO EN LA OFERTA PRESENTADA, COMO EN EL MONTO TOTAL FACTURADO.

Código b970b4d7-9231060 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 5.482.985
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS EJECUTIVAS Y ESTACIONES DE TRABAJO - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS - ADQUISICIÓN CON RECURSOS PROVENIENTES DEL FORA, LAS EMPRESAS PARTICIPANTES NO DEBERÁN INCLUIR EL I.V.A. TANTO EN LA OFERTA PRESENTADA, COMO EN EL MONTO TOTAL FACTURADO.1 UnidadCLP 5.482.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b970b4d7-9231060? | GanaLicitaciones.cl