Resultado de licitación
SERVICIO CONSERVACION JISC PEQUEÑA CARITA DE LUNA
Código b974fe8d-9333740 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Hidrofusion Limitada | Hidrofusion Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 121.092.437
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hidrofusion Limitada | Hidrofusion Limitada
RUT 764744535
OG WORKS SPA | OG WORKS
RUT 770982049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICION DE CONSERVACION DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑA CARITA DE LUNA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 121.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.