Resultado de licitación
VENTANAS Y PUERTAS TERMOPANEL PVC EUROPEO BLANCO - Readjudicada en Id 3516-84-R123
Código b9776b5d-9151463 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH
- Monto adjudicado
- CLP 6.562.506
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AISLATECH SPA | AISLATECH
RUT 771964729
ALUMINIOS DIPAL LIMITADA | DIPAL SPA.
RUT 763945030
CONSTRUCTORA MOISES PARRA PARRA E.I.R.L. | Constructora MOPP E.I.R.L.
RUT 767034539
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
EDUARDO | V & V Comercializadora ltda.
RUT 76103135K
JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas
RUT 11908718K
PVC VICTORIA SPA | FABRICA DE VENTANAS EN PVC AMERICANAS Y EUROPEAS TERMOPANEL
RUT 774135421
REDOX SPA | REDOX SPA
RUT 771761852
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y RETIRO DE VENTANAS Y PUERTAS SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.562.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.