← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción: Verano Activo 2026

Código b9791bb3-9624153 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERRECOF SPA | FERRECOF

Monto adjudicado
CLP 5.773.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

tommy angello | THC EIRL

RUT 76399693K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Producción: Verano Activo 2026, De acuerdo a lo establecido en las bases administrativas y tecnicas.1 GlobalCLP 5.773.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9791bb3-9624153? | GanaLicitaciones.cl