Resultado de licitación
ACTIVIDADES COMUNITARIAS QMB RUCAPEQUEN
Código b979641b-9444682 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ANDREA DEL CARMEN TORRES YÁÑEZ E.I.R.L. | Andrebal Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 6.385.848
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA ANDREA DEL CARMEN TORRES YÁÑEZ E.I.R.L. | Andrebal Consultores
RUT 778876248
DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL
RUT 770008638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES COMUNITARIAS QMB RUCAPEQUÉN. PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.600.000.- SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.385.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.